Coaches

Имя Из To
F. Correa 07.01.2018
J. Basualdo 19.07.2017 06.01.2018
D. Barragán 20.12.2016 18.07.2017
J. Puente 12.07.2016 20.12.2016
G. Ferrín 05.01.2016 13.06.2016
E. Acevedo 29.06.2015 30.12.2015
M. Falero 27.12.2014 10.06.2015
S. Kalemkerian 25.11.2014 13.12.2014
J. Tejera 09.09.2014 25.11.2014
P. Rodríguez 05.03.2014 08.09.2014
P. Alonso 20.11.2013 03.03.2014
D. Baltierra 26.02.2013 18.11.2013
R. Ortiz 05.07.2012 25.02.2013
G. Camacho 01.05.2012 04.07.2012
H. Parga 28.12.2011 30.04.2012
R. Ortiz 17.02.2011 20.12.2011
A. Apud 28.02.2010 16.02.2011