Матчи

 Final Prize money: (€ 5,400)

15/10/17 (Q) T. Puetz 0 - 2 L. Sonego (WC) просмотр_событий больше_инфо

 Semi Finals Prize money: (€ 3,250)

14/10/17 (Q) T. Puetz 2 - 1 P. Herbert (4) просмотр_событий больше_инфо
14/10/17 (WC) M. Donati 0 - 2 L. Sonego (WC) просмотр_событий больше_инфо

 Quarter Finals Prize money: (€ 1,850)

13/10/17 V. Galovic 1 - 2 T. Puetz (Q) просмотр_событий больше_инфо
13/10/17 (4) P. Herbert 2 - 1 M. Sieber (Q) просмотр_событий больше_инфо
13/10/17 (7) O. Otte 0 - 2 L. Sonego (WC) просмотр_событий больше_инфо
13/10/17 (WC) M. Donati 2 - 0 A. Seppi (3) просмотр_событий больше_инфо

 1/16 Final Prize money: (€ 1,100)

11/10/17 (Q) M. Viola 0 - 2 L. Sonego (WC) просмотр_событий больше_инфо
11/10/17 S. Napolitano 1 - 2 M. Donati (WC) просмотр_событий больше_инфо
11/10/17 (7) O. Otte 2 - 1 B. Zapata miralles просмотр_событий больше_инфо
11/10/17 (4) P. Herbert 2 - 0 K. de Schepper просмотр_событий больше_инфо
12/10/17 A. Arnaboldi 0 - 2 V. Galovic просмотр_событий больше_инфо
12/10/17 (Q) T. Puetz 2 - 1 S. Ofner (8) просмотр_событий больше_инфо
12/10/17 (Q) M. Sieber 2 - 1 D. Brown (6) просмотр_событий больше_инфо
12/10/17 S. Caruso 1 - 2 A. Seppi (3) просмотр_событий больше_инфо

 1/32 Final Prize money: (€ 660)

09/10/17 (4) P. Herbert 2 - 0 L. Grigelis просмотр_событий больше_инфо
09/10/17 N. Kuhn 1 - 2 M. Donati (WC) просмотр_событий больше_инфо
09/10/17 (WC) L. Sonego 2 - 1 N. Gombos (2) просмотр_событий больше_инфо
09/10/17 (5) M. Fucsovics 1 - 2 S. Napolitano просмотр_событий больше_инфо
10/10/17 V. Galovic 2 - 1 J. Jahn просмотр_событий больше_инфо
10/10/17 (Q) M. Viola 2 - 1 T. Lamasine просмотр_событий больше_инфо
10/10/17 (PR) I. Sijsling 0 - 2 M. Sieber (Q) просмотр_событий больше_инфо
10/10/17 (7) O. Otte 2 - 1 F. Gaio (WC) просмотр_событий больше_инфо
10/10/17 B. Zapata miralles 2 - 0 S. Robert просмотр_событий больше_инфо
10/10/17 S. Caruso 2 - 0 P. Martinez Portero просмотр_событий больше_инфо
10/10/17 K. de Schepper 2 - 0 R. Berankis просмотр_событий больше_инфо
10/10/17 J. Janowicz 0 - 2 A. Seppi (3) просмотр_событий больше_инфо
11/10/17 (Q) T. Puetz 2 - 0 K. Krawietz (Q) просмотр_событий больше_инфо
11/10/17 M. Bourgue 1 - 2 S. Ofner (8) просмотр_событий больше_инфо
11/10/17 A. Arnaboldi 2 - 0 P. Prader (WC) просмотр_событий больше_инфо
11/10/17 (LL) E. Leshem 0 - 2 D. Brown (6) просмотр_событий больше_инфо

 Qualifying Final

09/10/17 (3) E. Leshem 0 - 2 M. Sieber (7) просмотр_событий больше_инфо
09/10/17 (4) A. Olivetti 0 - 2 K. Krawietz (6) просмотр_событий больше_инфо
09/10/17 (1) A. Arnaboldi 0 - 2 T. Puetz просмотр_событий больше_инфо
09/10/17 (2) M. Viola 2 - 0 E. Troebinger (WC) просмотр_событий больше_инфо

 Qualifying 2nd Round

08/10/17 (3) E. Leshem 2 - 0 T. Simon просмотр_событий больше_инфо
08/10/17 F. Zgombic 1 - 2 M. Sieber (7) просмотр_событий больше_инфо
08/10/17 (WC) E. Troebinger 2 - 1 D. Vega-Hernandez просмотр_событий больше_инфо
08/10/17 M. Przysiezny 0 - 2 K. Krawietz (6) просмотр_событий больше_инфо
08/10/17 (2) M. Viola 2 - 1 L. Lokoli просмотр_событий больше_инфо
08/10/17 (4) A. Olivetti 2 - 0 Y. Marti просмотр_событий больше_инфо
08/10/17 (1) A. Arnaboldi 2 - 1 T. Kocevar-Desman просмотр_событий больше_инфо
08/10/17 T. Puetz 2 - 1 L. Klein просмотр_событий больше_инфо

 Qualifying 1st Round

07/10/17 (PR) M. Marfia 0 - 2 F. Zgombic просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 M. Konecny 0 - 2 M. Sieber (7) просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 L. Frigerio 0 - 2 T. Simon просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 A. Sancic RET M. Przysiezny больше_инфо
07/10/17 (3) E. Leshem 2 - 0 P. Filin просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 (WC) J. Ciechi 0 - 2 K. Krawietz (6) просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 I. Davydov 1 - 2 E. Troebinger (WC) просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 D. Vega-Hernandez 2 - 0 A. Virgili (8) просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 (4) A. Olivetti 2 - 0 D. Pel просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 (WC) P. Fellin 0 - 2 Y. Marti просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 (2) M. Viola 2 - 0 M. Kerschbaumer (WC) просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 L. Lokoli 2 - 0 P. Prinoth (WC) просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 (1) A. Arnaboldi 2 - 1 A. Virgili (WC) просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 H. Grenier 1 - 2 T. Kocevar-Desman просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 Y. Jankovits 0 - 2 T. Puetz просмотр_событий больше_инфо
07/10/17 L. Klein 2 - 0 A. Bega (5) просмотр_событий больше_инфо

выездные

Информация

Name
Sparkassen Challenger

Category
Normal

Страна
Италия
Дата
Oct 07 - Oct 15

Draw size
16

Format
мужчины одиночные

Покрытие
Hard

Prize money
€ 64,000

Победитель
€ 9,200